苹果13pro怎么清理垃圾

 时间:2026-04-23 09:55:06

1、点击通用功能

进入手机设置后,点击通用功能。

苹果13pro怎么清理垃圾

2、点击iPhone储存空间功能

选择点击iPhone储存空间功能。

苹果13pro怎么清理垃圾

3、点击需要清除软件的垃圾后点击删除APP

选择点击需要清除软件的垃圾后点击删除APP。

苹果13pro怎么清理垃圾

  • 苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理
  • iPhone13promax手机内存怎么进行清理
  • 苹果13的内存怎么清理
  • 苹果手机清理垃圾怎么清理
  • 苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
  • 热门搜索
    初学吉他买什么吉他好 雅思托福是什么 鳗鱼养殖 什么可以祛斑 什么是换手率 我国第一部纪传体通史是什么 快递未妥投是什么意思 寓言是什么 马台读什么 防晒衣什么牌子好