抖音APP端如何生成抖音码

 时间:2026-04-22 20:08:01

1、点击抖音APP

进入苹果手机端,点击抖音app图标

抖音APP端如何生成抖音码

2、点击【分享】图标

进入抖音APP端,点击视频右侧的分享图标

抖音APP端如何生成抖音码

3、点击【抖音码】

进入到分享界面,点击抖音码

抖音APP端如何生成抖音码

4、成功生成抖音码

可以在抖音APP端界面查看到生成抖音码成功

抖音APP端如何生成抖音码

  • 抖音怎么查看自己的抖音码
  • 抖音怎么检测当前帐号有无异常
  • 抖音怎么养号
  • 抖音如何搬运视频引流
  • 如何在抖音个人主页显示今日头条的粉丝数?
  • 热门搜索
    憧憬的意思 亲子鉴定需要什么手续 引擎是什么意思 形影不离的意思 圆脸适合什么样的刘海 豆浆机什么牌子的好 mv是什么意思 哟西是什么意思 amy是什么意思中文 碘酒的作用