如何开启猎聘个性化内容推荐

 时间:2026-04-28 00:49:50

1、手机打开”猎聘“App,猎聘主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启猎聘个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启猎聘个性化内容推荐

3、设置界面点击”新消息通知“打开新消息通知界面

如何开启猎聘个性化内容推荐

4、新消息通知界面点击”个性化内容推荐“后面的圆点

如何开启猎聘个性化内容推荐

5、”个性化内容推荐“后面的圆点变为橙色即表示开启猎聘个性化内容推荐成功

如何开启猎聘个性化内容推荐

  • iPhone/iPad连接PP助手显示未检测到设备连接
  • 家长怎么在猿辅导APP加入班组群
  • 美柚宝宝记怎么添加宝宝
  • .net学习之数据类型
  • 如何在手机脉脉里设置访问他时的身份主页显示
  • 热门搜索
    余音绕梁是什么意思 德高望重是什么意思 压抑什么意思 vcr是什么意思 七月十四是什么情人节 一条大河波浪宽是什么歌 无硅油是什么意思 一什么千什么 小说三要素是什么 股票净资产是什么意思