ios15Safari浏览器怎么切换回老版本

 时间:2026-04-22 16:06:47

1、打开手机中的设置选项,然后在下面找到并点击safari浏览器选项。

ios15Safari浏览器怎么切换回老版本

2、进入safari浏览器设置之后,点击下面的单个标签选项就好了。

ios15Safari浏览器怎么切换回老版本

1、打开手机中的设置选项,然后在下面找到并点击safari浏览器选项。

2、进入safari浏览器设置之后,点击下面的单个标签选项就好了。

  • Safari浏览器如何设置默认搜索引擎?
  • 苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态?
  • 如何还原safari的原始设置
  • 如何修改苹果手机safari默认浏览器设置
  • 如何将Safari浏览器设置为默认浏览器
  • 热门搜索
    黑芝麻糊怎么冲 ps怎么改变图片颜色 怎么装系统 存折密码忘了怎么办 马超怎么死的 建设银行怎么查开户行 杨康怎么死的 王怎么读 实习内容怎么写 拉肚子带血怎么回事