美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?

 时间:2026-05-06 08:57:53

1、首先我们打开手机上的美图秀秀软件。

美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?

2、再找到并点击“我”。

美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?

3、接着点击“更多”。

美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?

4、然后点击“隐私与通知”。

美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?

5、最后点击“允许他人保存我的视频”即可。

美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?

1、首先我们打开手机上的美图秀秀软件,再找到并点击“我”,接着点击“更多”,然后点击“隐私与通知”,最后点击“允许他人保存我的视频”即可。

  • 唯美的枫叶相册视频教你快速做
  • 支付宝扫脸支付的五大特点?
  • 快剪辑如何删除视频片段?
  • 椰蓉红薯牛奶小方的做法
  • 玫瑰祛斑茶美容养颜(花茶)冲泡步骤
  • 热门搜索
    盲板是什么 mouse是什么意思 爱莫能助是什么意思 apk是什么文件 wcb是什么材质 联姻是什么意思 什么酒最贵 v是什么单位 hbv是什么意思 你是什么垃圾