美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 09:39:44

1、进入手机美图秀秀后点击右下角的我。

美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

2、点击进入右上角的设置。

美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

3、点击进入通用。

美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

4、点击进入个性化选项。

美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

5、点击个性化内容,推荐后面的按钮。

美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

6、在弹出的窗口中点击确定即可关闭个性化内容推荐。

美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?

1、1.进入手机美图秀秀后点击右下角的我。

2.点击进入右上角的设置。

3.点击进入通用。

4.点击进入个性化选项。

5.点击个性化内容,推荐后面的按钮。

6.在弹出的窗口中点击确定即可关闭个性化内容推荐。

  • 手机美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀怎样关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀关闭水印在哪
  • 美图秀秀怎样打开个性化内容推荐?
  • 美图秀秀怎样设置个性化选项?
  • 热门搜索
    tplink怎么改密码 痘印痘坑怎么办 水煮鱼的鱼片怎么切 手机中毒了怎么办 微博背景怎么换 电信积分怎么兑换话费 pos机怎么装纸 湖南工学院怎么样 怎么哄老婆不生气 怎么提升网速