如何在手机映客里面添加关联映客号

 时间:2026-04-24 11:35:43

1、打开手机映客,点击右下角“我”,进入新页面,点击右上角的设置按钮。

如何在手机映客里面添加关联映客号

2、进入新页面,点击“账号管理”。

如何在手机映客里面添加关联映客号

3、进入新页面,点击“添加关联映客号”。

如何在手机映客里面添加关联映客号

4、进入新页面,输入新的映客号和验证码后点击“立即关联”。

如何在手机映客里面添加关联映客号

  • 爱聊app在哪里美颜设置
  • 手把手教你使用为你读诗分享功能
  • 怀孕17周症状及注意事项
  • 酷狗直播怎么实名认证?
  • 映客直播怎么添加关联映客号
  • 热门搜索
    新艺术运动代表人物 有关安全的知识 什么邮箱好用 选车牌号有什么讲究 滑石的功效与作用 生姜的功效与作用 生物会考知识点 蝎子的功效与作用 唏嘘什么意思 微信拍一拍有什么用