拼多多如何开启拼小圈

 时间:2026-05-06 17:54:06

1、首先,打开拼多多。

拼多多如何开启拼小圈

2、点击“个人中心”。

拼多多如何开启拼小圈

3、再点击“设置”。

拼多多如何开启拼小圈

4、现在的拼小圈是关闭状态,如图所示。

拼多多如何开启拼小圈

5、点击“不让他(她)看”可以设置拼小圈权限。

拼多多如何开启拼小圈

6、这里可以选择拼小圈朋友。

拼多多如何开启拼小圈

7、这样就开启拼小圈了。

拼多多如何开启拼小圈

  • 小红书主页链接怎么看
  • 小红书手机版可以创建群聊吗?
  • 小红书怎么设置定时发布?
  • procreate 怎么将图片整理成堆
  • ins怎么改成中文
  • 热门搜索
    生活照 向往的生活第二季嘉宾 假如生活欺骗了你结局 mx6调音台怎么调 诫勉谈话是什么处分 如何网络宣传 桐乡生活论坛 静佳化妆品怎么样 烟雾病是什么病 如何制作酸奶