喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

 时间:2026-04-27 09:40:20

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

4、跳转新页面后,查找并点击“隐私”。

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

5、跳转新页面后,查找并点击“通用”。

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

6、跳转新页面后,查找并点击“所有人”,右侧打勾就能允许接收所有人提到我的提示。

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

7

喜马拉雅如何允许接收所有人提到我的提示

  • 喜马拉雅如何开启公开我的订阅
  • 喜马拉雅怎样设置昵称
  • 喜马拉雅如何关闭直播通知
  • 如何在喜马拉雅进行企业采购?
  • 如何查看喜马拉雅上自己的黑名单?
  • 热门搜索
    男生如何祛痘 cpu散热风扇怎么拆 如何发布招聘信息 where是什么意思 如何输入特殊符号 五月是什么星座 hot是什么意思 如何因材施教 起亚k3油耗怎么样 iphone录音怎么导出