快点阅读软件如何更换手机号

 时间:2026-04-21 23:22:25

1、首先打开手机的快点阅读软件

快点阅读软件如何更换手机号

2、然后点击首页右下角我的

快点阅读软件如何更换手机号

3、然后点击右上角的设置图标

快点阅读软件如何更换手机号

4、然后点击账号设置

快点阅读软件如何更换手机号

5、然后点击手机号

快点阅读软件如何更换手机号

6、然后点击确定

快点阅读软件如何更换手机号

7、输入手机号,点击下一步

快点阅读软件如何更换手机号

8、输入验证码

快点阅读软件如何更换手机号

9、最后输入新手机号与验证码

快点阅读软件如何更换手机号

  • 哈利波特魔法觉醒1月29日彩蛋位置攻略
  • 哈利波特学院烟花怎么放
  • QQ音乐怎么换免费装扮
  • 哈利波特魔法觉醒10月6日奥利凡德魔杖店彩蛋
  • 300大作战如何搜索社团?
  • 热门搜索
    怎么减肥最快最有效 跑完步腿疼怎么办 第二学位怎么考 巽寮湾旅游攻略 信长之野望14攻略 石家庄旅游攻略 拉肚子减肥吗 广州攻略 稼怎么组词 金毛犬怎么看纯不纯