得物怎么查看物流情况

 时间:2026-04-25 21:17:42

1、首先,打开得物。

得物怎么查看物流情况

2、然后点击界面右下角的我。

得物怎么查看物流情况

3、然后点击界面上方的待收货。

得物怎么查看物流情况

4、然后点击查看物流。

得物怎么查看物流情况

5、即可在界面上查看物流。

得物怎么查看物流情况

  • 花亦山心之月中怎么进入宣京
  • 保卫萝卜4饿龙传说第7关攻略
  • 保卫萝卜4手游白萝卜传奇第三关攻略
  • 怎样查看菜鸟app的个人信息共享清单?
  • "我愿意,陪你去看星星"这句歌词是什么歌里的歌词
  • 热门搜索
    被油烫伤怎么处理 珍珠粉怎么用 学历证明怎么开 申通快递怎么样 苹果手机怎么通话录音 我的世界甘蔗怎么种 yuan怎么拼读 chopsticks怎么读 绰怎么读 uzi为什么叫乌兹