牵恋如何停用语音牵线推荐

 时间:2026-04-25 19:09:06

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

牵恋如何停用语音牵线推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

牵恋如何停用语音牵线推荐

3、设置界面点击“语音牵线推荐”后面的圆点

牵恋如何停用语音牵线推荐

4、“语音牵线推荐”后面的圆点变为灰色即表示牵恋停用语音牵线推荐成功

牵恋如何停用语音牵线推荐

  • 如何开启牵恋语音牵线推荐
  • 如何启用牵恋视频牵线推荐
  • 牵恋如何停用个性化推荐
  • 牵恋如何关闭视频牵线推荐
  • 牵恋怎么开启语音牵线推荐
  • 热门搜索
    牛鬼蛇神是什么意思 hrbp是什么意思 现在什么专业最吃香 拿铁是什么意思 尼古丁的作用 耶斯莫拉是什么意思 cpdd是什么意思 四两拨千斤是什么意思 赫兹是什么意思 咖啡什么时候喝减肥