qq怎么更改最近常听?

 时间:2026-04-22 08:42:52

1、打开手机QQ,点击自己的头像,下拉找到“最近常听”。

qq怎么更改最近常听?

2、当选择展示最近常听时,即可点击“最近常听”。

qq怎么更改最近常听?

3、在页面上可以看到“我喜欢”和“最近常听”,点击右上角的“设置”。

qq怎么更改最近常听?

4、进入到最近常听的“隐私设置”页面,在页面上根据自己的需求设置即可。

qq怎么更改最近常听?

5、总结如下。

qq怎么更改最近常听?

  • qq最近常听怎么更改
  • qq怎么更改最近常听?
  • qq最近常听怎么更改
  • qq怎么更改最近常听
  • qq最近常听怎么开启
  • 热门搜索
    华为笔记本怎么样 建大轮胎质量怎么样 茄子用英语怎么说 脚肿是怎么回事 红米手机怎么截图 胸缩小了怎么办 日语你好怎么说 肾结石怎么办 怎么算排卵期最准确 读书卡怎么做