iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?

 时间:2026-04-23 09:36:19

1、打开iQOO Neo5设置功能,如图所示

iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?

2、选择指纹面部与密码,如图所示

iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?

3、选择选劣下方的指纹,如图所示

iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?

4、点击选择图标样式,如图所番畜诸示

iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?

5、选择一伐爹款样式,然后单击应用,如图所示

iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?

  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • iqoo时间样式如何更改
  • iQOO 手机耗电快怎么解决?
  • iQOO 8如何自定义指纹图标
  • 热门搜索
    红太阳是如何升起的 timi是什么意思 我的低碳生活 如何安装虚拟打印机 ed是什么意思 行酒令怎么玩 如何打开u盘 乳头痛是什么原因 人设是什么意思 防晒乳怎么用