智通人才网怎么关闭职位推荐

 时间:2026-04-22 14:33:19

1、第一步:进入【智通人才网】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

智通人才网怎么关闭职位推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

智通人才网怎么关闭职位推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

智通人才网怎么关闭职位推荐

4、第四步:点击【职位推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭职位推荐,详见下图所示。

智通人才网怎么关闭职位推荐

  • 如何考取社工证?
  • 彩之云怎么找到在线客服
  • 如何退出智联招聘APP
  • 鄂汇办APP如何查询职工失业保险缴费信息
  • 敛时五福协箕畴怎样读
  • 热门搜索
    苦丁茶的功效与作用 30万买什么车好 桑黄的功效与作用 维生素b1的作用和功效 经期运动 珍珠粉有什么作用 小麦的功效与作用 秦艽的功效与作用 初中函数知识点总结 运动的意义