携程旅游怎样解除绑定微信账号呢?

 时间:2026-04-22 03:19:08

1、首先进入软件我的页面后,点击打开设置图标,

携程旅游怎样解除绑定微信账号呢?

2、然后点击打开账号与安全选项,

携程旅游怎样解除绑定微信账号呢?

3、进入后点击打开账号关联选项,

携程旅游怎样解除绑定微信账号呢?

4、然后点击打开微信选项进入,

携程旅游怎样解除绑定微信账号呢?

5、最后点击页面的确定选项,即可解除绑定微信账号了。

携程旅游怎样解除绑定微信账号呢?

  • 携程旅行怎么解绑
  • 携程旅行怎么解绑银行卡
  • 携程手机绑定解除教程
  • 12306用户名怎么修改
  • 高铁管家12306怎么设置手势密码
  • 热门搜索
    为什么会近视 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 辣椒炒肉的家常做法 桂鱼怎么做好吃 我的世界甘蔗怎么种 金鱼怎么养 焯怎么读 dinner怎么读 鸡胸肉怎么做 希芸护肤品怎么样