小米11应用商店如何收藏应用?

 时间:2026-04-22 10:45:43

1、进入小米手机的应用商店,点击想要收藏的应用名称。

小米11应用商店如何收藏应用?

2、来到应用详情页面,点击右上角的三点图标。

小米11应用商店如何收藏应用?

3、在菜单中,点击收藏的选项。

小米11应用商店如何收藏应用?

4、来到我的页面,点击收藏的按钮。

小米11应用商店如何收藏应用?

5、即可查看收藏的应用,选择合适机会下载安装即可。

小米11应用商店如何收藏应用?

  • 红米手机个性设置
  • 怎样隐藏小米手机中不重要的通知?
  • 小米8自带预装软件怎么卸载
  • 小米手机怎么删除联系人头像
  • 红米note12pro怎么设置应用双开
  • 热门搜索
    长智齿怎么办 盎司怎么读 来月经肚子疼怎么办 怀孕一个月怎么办 bl好大要坏了怎么办 挂号信怎么寄 iphone手机铃声怎么设置 猕猴桃怎么保存 信用卡贷款怎么贷 jayjun面膜怎么用