当当怎样删除浏览历史

 时间:2026-05-08 14:21:01

1、在手机桌面点击打开“当当”。

当当怎样删除浏览历史

2、点击“我的”。

当当怎样删除浏览历史

3、点击“浏览历史”。

当当怎样删除浏览历史

4、点击“查看浏览历史”。

当当怎样删除浏览历史

5、点击“编辑”。

当当怎样删除浏览历史

6、点击要删除记录前面的 - 号。

当当怎样删除浏览历史

7、在对话框中点击“确定”。

当当怎样删除浏览历史

8、最后,我们只需点击“完成”就可以了。

当当怎样删除浏览历史

  • 当当怎么查看浏览历史
  • 当当如何查看浏览历史
  • 当当在哪查看浏览历史
  • 手机当当如何查看浏览历史?
  • 当当怎么删除浏览历史
  • 热门搜索
    人参榕树盆景怎么养 凌潇肃和姚晨怎么回事 小米电视机怎么样 加权平均分怎么算 ps怎么导入笔刷 本兮怎么死的 荀攸怎么读 怎么保养皮肤 小孩便秘怎么调理 怎么修改照片尺寸