爱奇艺体育app怎么查看爱豆充值协议

 时间:2026-04-28 19:46:39

1、我们找到并启动手机桌面上的爱奇艺体育app

爱奇艺体育app怎么查看爱豆充值协议

2、进入爱奇艺体育app显示后,点击屏幕右下角的“我的”

爱奇艺体育app怎么查看爱豆充值协议

3、进入到“我的”页面后,我们选择箭头所指的“我的爱豆”

爱奇艺体育app怎么查看爱豆充值协议

4、页面跳转后,我们点击如图位置的“爱豆充值服务协议”

爱奇艺体育app怎么查看爱豆充值协议

5、页面再次跳转后,我们就可以看到爱奇艺体育app爱豆充值服务协议的全文内容了,希望能有所帮助

爱奇艺体育app怎么查看爱豆充值协议

1、1.启动手机桌面上的爱奇艺体育app

2.点击“我的”

3.选择“我的爱豆”

4.点击“爱豆充值服务协议”

5.页面再次跳转后,我们就可以看到爱奇艺体育app爱豆充值服务协议的全文内容了

  • 造梦西游4 小白龙过关卡金玉宫
  • 怎么开通情侣红钻,获取闪亮特权?
  • qq群管理员权限怎么设置
  • QQ会员QQ超级萌宠怎么签到打卡
  • 梦三国2蓬莱仙灵怎么获得
  • 热门搜索
    羊肉串的做法 玥怎么读音 蛋糕卷的做法 july怎么读 东北乱炖的家常做法 蒸蛋糕的家常做法 腊肠怎么做好吃 word目录怎么自动生成 生日快乐用英语怎么说 家常菜红烧肉的做法