海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看自己的核酸检测报告
时间:2026-04-24 15:40:04
1、在微信搜索《扫码抗疫情》小程序
2、进入《扫码抗疫材散情》小程序
3、选择宙施界面温欠铲的《核酸结果》,即可查看近2天的核酸检测报告
怎么做好吃的茴香煮玉米
不费事做香肠
如何做好吃的生菜卷大肠
铁锅炖鱼的做法大全
蜂蜜的使用方法
热门搜索
大闸蟹什么时候上市
宽恕的意思
visit是什么意思
fail是什么意思
什么叫应纳税额
张冠李戴的意思是什么
修罗是什么意思
什么时候是圣诞节
赋得古原草送别的意思
璀璨的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长