小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

 时间:2026-04-24 03:04:29

1、点击打开小米商城APP。

小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

3、点击右上方设置的图标。

小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

4、在设置中,点击手机权限设置的选项。

小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

5、点击商品推荐服务的选项。

小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

6、弹出提醒框中点击关闭服务的选项,即可关闭商品推荐服务功能。

小米商城怎么关闭商品推荐服务功能

  • 红米手机广告怎样关闭
  • 如何关闭小米手机的自带广告
  • 小米11锁屏总是出现广告怎么去除?
  • 小米手机广告在哪里关
  • 小米手机如何关闭广告?
  • 热门搜索
    宝宝皮肤过敏怎么办 珂兰钻石怎么样 脸上的痘印怎么去除 拔罐减肥 怎么看电脑屏幕尺寸 梦幻西游手游赚钱攻略 手机ip地址怎么设置 减肥晚餐吃什么水果 怎么看ie版本 万里长城简介