唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

 时间:2026-04-28 19:11:27

1、手机打开唯品会APP;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

2、登录个人账户;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

3、点击左下角的人像简化头像;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

4、点击右上角的设置按键;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

5、点击账户与安全;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

6、点击支付管理;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

7、最后点击免密支付;

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

8、勾选同意,点击开启免密支付即可。

唯品会APP账户开启免密支付的步骤?

  • 唯品会APP怎样更换账户头像?
  • 唯品会APP账户怎样接收通知这一功能?
  • 唯品会APP如何进行实名认证?
  • 唯品会APP如何申请注销?
  • 唯品会APP账户怎样设置自己的尺码?
  • 热门搜索
    幼儿园诗歌朗诵大全 草原歌手名单大全 怪兽大全 二人转大全 煲汤大全 家长对孩子评语大全 黄色大片大全 图画大全之简单的画 锅贴的做法大全 怎么刻盘