菜鸡app怎样进行实名认证

 时间:2026-04-24 18:31:16

1、在手机上打开“菜鸡app”软件。

菜鸡app怎样进行实名认证

2、进入“菜鸡app”软件后,选择右下角“我”按钮。

菜鸡app怎样进行实名认证

3、在“我”页面中,选择“实名认证”按钮。

菜鸡app怎样进行实名认证

4、在“申请实名认证”页面中,点击“开始实名认证”按钮

菜鸡app怎样进行实名认证

5、在“填写认证信息”页面中,输入“姓名”、“身份证号”信息后,点击“提交”按钮。

菜鸡app怎样进行实名认证

6、到此,菜鸡app怎样进行实名认证方法介绍完成了。

  • 火影忍者怎么学习和装备秘籍?
  • 使命召唤手游怎么将右开火模式设为固定位置
  • 13号黑色星期五steam界面设置
  • 花亦山心之月中怎么找到玉泽
  • 猫和老鼠手游如何买鸡腿?
  • 热门搜索
    分钟用英语怎么说 chanel怎么读 电脑怎么升级系统 鞋带怎么系好看 日本豆腐怎么做 威狮轮胎质量怎么样 你怎么这么好看 烙饼怎么做又软又好吃 妇科千金片怎么样 绿豆粥怎么煮