vivo手机怎么参与公测升级

 时间:2026-04-25 06:45:16

1、在手机中打开vivo官网

vivo手机怎么参与公测升级

2、点击上方的搜索框,搜索尝鲜升级

vivo手机怎么参与公测升级

3、点击社区,进入尝鲜升级圈子

vivo手机怎么参与公测升级

4、点击vivo系统公测公告

vivo手机怎么参与公测升级

5、查看vivo手机参与公测流程

vivo手机怎么参与公测升级

vivo手机怎么参与公测升级

6、最后报名参加vivo公测计划即可

vivo手机怎么参与公测升级

  • vivo手机如何退回上一级版本
  • iqoo7恢复出厂设置功能怎么查看
  • vivo手机桌面过渡动画怎么设置开启
  • iqoo通知栏怎么设置
  • vivo手机耗电严重,那是你的使用方法有误。
  • 热门搜索
    水淀粉是什么 女人喝什么茶好 嘎巴拉是什么 1995年是什么命 感冒喝什么汤 什么是家庭 check是什么意思 工作996是什么意思 红丸是什么 人言可畏是什么意思