心田软件怎么开启置顶通知

 时间:2026-04-23 09:20:22

1、1,选择【我的】点击进入;

心田软件怎么开启置顶通知

2、2,选择【设置】点击进入;

心田软件怎么开启置顶通知

3、3,选择【私信和视频悬浮窗通知】点击进入;

心田软件怎么开启置顶通知

4、4,选择【其他权限】点击进入;

心田软件怎么开启置顶通知

5、5,选择【通知管理】点击进入;

心田软件怎么开启置顶通知

6、6,勾选【置顶通知】开启,保存设置即可。

心田软件怎么开启置顶通知

  • 心田怎么注销账号
  • 心田怎么注销账号
  • 心田如何找到新消息通知
  • 心田软件怎样开启应用内通知-私信
  • 心田APP如何关闭应用内通知
  • 热门搜索
    我国什么时候高等教育开始实施学位制 价值观的作用 荼蘼什么意思 狼狈不堪的意思 lgbt是什么意思 通报批评属于什么处分 医疗卫生事业应当坚持什么原则 commitment什么意思 杠杠的是什么意思 this是什么意思