坐公交app怎么更换绑定手机号码?

 时间:2026-04-24 02:54:12

1、点击我的

打开坐公交app后,点击【我的】。

坐公交app怎么更换绑定手机号码?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

坐公交app怎么更换绑定手机号码?

3、点击手机号码

进入设置界面,点击【手机号码】。

坐公交app怎么更换绑定手机号码?

4、点击完成

进入更换手机号界面,输入手机号码、验证码,点击【完成】。

坐公交app怎么更换绑定手机号码?

  • 如何在支付宝扫码哈啰共享电动车
  • 高德地图怎么开通乘车码坐公交
  • 微信乘车码关闭方法一览
  • 最新版支付宝如何使用哈啰出行打车呢?
  • 哈啰单车微信支付教程
  • 热门搜索
    10月10号是什么日子 什么发型好看 平板电脑什么牌子好 肾上腺素是什么 为荷是什么意思 11月11日是什么节 琴酒是什么酒 鲁迅被誉为什么 4月6号是什么星座 腰酸是什么原因