抖音的购物订单在哪里查看

 时间:2026-04-24 16:49:39

1、首先,开启抖音app,在我的界面选择右上角的【三】按钮。

抖音的购物订单在哪里查看

2、开启右侧栏,选择【我的订单】选项。

抖音的购物订单在哪里查看

3、然后,在上方选择进到【我的订单】。

抖音的购物订单在哪里查看

4、最后,即可进到订单列表,在下方即可查看所有的购物订单。

抖音的购物订单在哪里查看

1、首先,开启抖音app,在我的界面选择右上角的【三】按钮。

2、开启右侧栏,选择【我的订单】选项。

3、然后,在上方选择进到【我的订单】。

4、最后,即可进到订单列表,在下方即可查看所有的购物订单。

  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音的购物订单怎么查看
  • 如何查找抖音的订单
  • 抖音怎么查询购物订单?
  • 抖音怎么查看订单
  • 热门搜索
    酒喝多了头疼怎么办 更改的近义词 公务员行测常识 养老保险自己怎么交 坐着怎么瘦腿 不毛之地的近义词 大脸短发发型 死亡游戏怎么玩 东南汽车怎么样 电子商务专业怎么样