安卓版糖音约玩APP如何关闭语音接听功能?

 时间:2026-04-22 23:48:38

1、打开软件设置页面

打开安卓版糖音约玩APP的个人中心,点击设置。

安卓版糖音约玩APP如何关闭语音接听功能?

2、打开收费设置页面

打开安卓版糖音约玩APP的软件设置页面,点击收费设置。

安卓版糖音约玩APP如何关闭语音接听功能?

3、关闭语音接听功能

打开安卓版糖音约玩APP的收费设置页面,关闭语音接听按钮即可。

安卓版糖音约玩APP如何关闭语音接听功能?

  • 安卓版糖音约玩如何设置接受约会?
  • 安卓版糖音约玩APP如何进行真人认证?
  • 安卓版糖音约玩如何设置所在地?
  • 安卓版糖音约玩app如何查看关注用户?
  • 安卓版糖音约玩如何进行提现?
  • 热门搜索
    康宝莱怎么样 眼底出血是怎么治疗 苹果4s怎么越狱 爱心贺卡怎么做 北斗七星怎么画 心悸是怎么回事 jones怎么读 宾格手表怎么样 博伦博格冰箱怎么样 脂肪肝怎么治