ipad图标大小怎么调

 时间:2026-04-25 11:32:05

1、先找 iPhone 屏幕设置图标点击进入

ipad图标大小怎么调

2、设置列表找通用选项点击进入

ipad图标大小怎么调

3、通用列表找辅助功能选项点击进入 

ipad图标大小怎么调

4、辅助功能列表找缩放选项点击进入

ipad图标大小怎么调

5、主屏用三手指触碰 App Store 图标进行放再用三手指触碰屏幕

ipad图标大小怎么调

  • ipad图标大小怎么调?
  • 苹果ipad桌面图标大小设置
  • iPad怎么设置使用大App图标
  • ipad怎么设置大图标模式
  • ipad如何设置大图标模式
  • 热门搜索
    旅游的好地方 psp怎么连接电脑 日照职业技术学院怎么样 吃什么水果可以美白 电脑怎么还原出厂设置 5g手机可以用4g的手机卡吗 血帆海盗声望怎么冲 深圳关外关内怎么区分 眼线笔怎么画眼线 邙山风景区