世纪佳缘APP的权限获取清单在哪个位置

 时间:2026-04-23 09:16:56

1、首先


选择屏幕右下角【我的】点击进入下一步;

世纪佳缘APP的权限获取清单在哪个位置

2、其次


选择右上角【设置】点击进入下一步;

世纪佳缘APP的权限获取清单在哪个位置

3、最后


权限获取清单位置如图所示就找到了

世纪佳缘APP的权限获取清单在哪个位置

  • 怎样查看世纪佳缘APP的三方sdk清单
  • 怎样查看世纪佳缘APP的我的账户
  • 世纪佳缘APP的爱的鼓励在哪个位置
  • 如何查看世纪佳缘APP的企业资质
  • 世纪佳缘APP的礼物往来在哪个位置
  • 热门搜索
    oppo手机怎么隐藏应用 子怎么读 怎么举报网站 见习报告怎么写 腾讯视频怎么登录别人的会员 怎么聊天找话题 怎么申请微信号 林彪怎么死的 媺怎么读 明天用英语怎么说