天九老板云如何注销账号?

 时间:2026-04-23 13:21:09

1、首先,进入【天九老板云】APP首页,点击右下角【我的】。

天九老板云如何注销账号?

2、然后,点击右上角设置图标。

天九老板云如何注销账号?

3、选择【账号与安全】,点击【注销账号】。

天九老板云如何注销账号?

天九老板云如何注销账号?

4、最后,勾选注销协议,点击【下一步】,在弹出的页面点击【确定】即可。

天九老板云如何注销账号?

天九老板云如何注销账号?

  • caribre制电子书:[1]word转epub,mobi格式
  • 皖怎么读
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • lol点券怎么换金币
  • 严重苦夏的人要怎么度过夏天?
  • 热门搜索
    笃怎么读 薯饼的做法 黑椒牛排的做法 群发微信怎么发 紫菜蛋汤的做法 田鸡的做法大全 微信怎么恢复聊天记录 炒饭的做法 肉馅的做法 辣炒年糕的做法