映聊怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 20:21:31

1、在手机桌面打开【映聊】。

映聊怎么提交意见反馈

2、进入界面,点击右下角的个人头像。

映聊怎么提交意见反馈

3、来到个人主页,点击右上角的三点图标。

映聊怎么提交意见反馈

4、进入设置,点击【意见反馈】。

映聊怎么提交意见反馈

5、来到意见反馈,然后输入反馈内容和联系方式,点击【提交】。

映聊怎么提交意见反馈

  • 剪映意见反馈怎么提交?
  • 秀聊app怎样提交意见反馈
  • 剪映怎么提交意见反馈?剪映提交意见反馈教程
  • 微聊app怎样提交意见反馈
  • 剪映意见反馈怎么提交?
  • 热门搜索
    陈宫怎么死的 佳能墨盒怎么加墨水 宝宝厌食怎么办 ppt怎么设置背景 ps怎么换背景 怎么用word画图 手机淘宝怎么收藏店铺 绵羊皮皮衣怎么保养 鲜人参怎么吃 皮肤干怎么办