vivo手机黑屏模式如何关闭

 时间:2026-04-26 15:37:47

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

vivo手机黑屏模式如何关闭

2、在手机设置界面,我们点击打开显示,进入显示设置界面,

vivo手机黑屏模式如何关闭

3、在显示设置界面,我们点击打开更多显示设置,

vivo手机黑屏模式如何关闭

4、最后,我们直接将黑屏模式的开关给关闭就可以了。

vivo手机黑屏模式如何关闭

  • vivo手机屏幕是黑的怎么调回来
  • vivo手机怎么设置屏幕色彩
  • vivo手机屏幕黑色怎么调成白色
  • vivo手机怎么改变桌面图标颜色
  • vivo手机色调怎么恢复正常
  • 热门搜索
    问候语大全 家常腌黄瓜 藕的做法大全家常菜 什么鱼清蒸好吃 盗钥匙的方法 蒸肉的家常做法 科学小论文怎么写 包饺子的方法 简历工作经历怎么写 摩托车怎么保养