抖音火山版APP如何进行实名认证

 时间:2026-05-18 23:42:47

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

抖音火山版APP如何进行实名认证

2、然后,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

抖音火山版APP如何进行实名认证

3、最后,选择【实名认证】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

抖音火山版APP如何进行实名认证

  • 抖音火山版软件怎么进行实名认证
  • 抖音火山版软件怎么进行实名认证
  • 抖音火山版如何实名认证
  • 抖音火山版软件怎么进行实名认证
  • 抖音火山版怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    1.61英语怎么读 pdu是什么 环境与生活 玉的好坏怎么鉴别 淘宝怎么联系卖家 ipad如何截图 脸肿是什么原因引起的 如何查看微信聊天记录 如何当好班长 笔记本如何截图