微光打开展示我的厅

 时间:2026-04-22 00:47:29

1、一、选择(三条横线)。

如图所示。自己打开手机微光,点击(三条横线),进入页面。

微光打开展示我的厅

2、二、选择(隐私设置)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(隐私设置),进入页面。

微光打开展示我的厅

3、三、选择(展示我的厅)。

如图所示。自己进入隐私设置的页面,点击(展示我的厅),这样就操作到位了。

微光打开展示我的厅

  • 微光如何展示我的厅?
  • 微光怎么启用展示我的厅
  • 微光如何设置不展示我的厅
  • 微光怎么停用展示我的厅
  • 微光怎么样关闭展示我的厅
  • 热门搜索
    心率不齐怎么办 怎么查看电脑的配置 微信头像图片大全 桃花图片大全大图 举例子的说明方法 热血江湖怎么拜师 灯笼花的养殖方法 宝宝辅食做法大全 虎皮尖椒的家常做法 油麦菜怎么做好吃