越嗨语音如何停用隐藏亲密榜

 时间:2026-04-23 11:39:34

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

越嗨语音如何停用隐藏亲密榜

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何停用隐藏亲密榜

3、特权设置界面点击“隐藏亲密榜”后面的圆点

越嗨语音如何停用隐藏亲密榜

4、“隐藏亲密榜”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音停用隐藏亲密榜成功

越嗨语音如何停用隐藏亲密榜

  • 越嗨语音如何启用隐藏亲密榜
  • 越嗨语音怎么开启亲密榜隐身
  • 越嗨语音怎么关闭亲密榜隐身
  • 越嗨语音怎么开启隐藏亲密榜
  • 越嗨语音怎么关闭隐藏亲密榜
  • 热门搜索
    怀孕时间怎么计算 甲醛去除方法 拉肚子怎么办最快的方法 ps抠图方法 怎么修改默认浏览器 儿童机票价格怎么算 金华火腿的家常做法 抗衰老最好的方法 绿萝的养殖方法 菜花怎么炒好吃