转转如何添加联系卡?

 时间:2026-04-23 09:48:57

1、点击我的

打开转转app,点击我的。

转转如何添加联系卡?

2、点击设置按钮

打开个人页面,点击设置按钮。

转转如何添加联系卡?

3、点击个人资料

打开设置,点击个人资料。

转转如何添加联系卡?

4、点击联系卡

打开个人资料,点击联系卡。

转转如何添加联系卡?

5、点击保存

输入联系信息,点击保存即可。

转转如何添加联系卡?

  • 转转怎么填写我的联系卡
  • 转转APP如何查看联系卡
  • 转转怎么填写联系卡
  • 转转如何查看联系卡
  • 转转APP如何创建联系卡
  • 热门搜索
    加油的英语怎么说 新鲜芦荟怎么做面膜 山东人怎么样 阿胶怎么熬 163邮箱怎么注册 电脑怎么连接路由器 腰酸怎么办 千年舟板材怎么样 家庭成员情况怎么写 英雄联盟怎么升级快