海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone11手机如何关闭系统触感反馈功能呢?
时间:2026-04-23 16:06:36
1、第一步、打开手机<设置>页面,
2、第二步、选择进入声音与触感
3、第三步、关闭“系统触感反馈”功能即可
苹果12如何关闭轻扫手势功能
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
苹果手机触控振动功能在哪开启
苹果手机轻扫手势的关闭方法
苹果注视关掉还是开着好
热门搜索
360路由器怎么设置
4s店买车怎么砍价
飞鹤飞帆奶粉怎么样
怎么抠图
微粒贷怎么申请开通
饺子面怎么和
我的世界天堂门怎么做
怎么吐烟圈教程
肉粽子的肉怎么腌制
泰康人寿怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长