酷狗大字版怎么关闭推荐

 时间:2026-04-29 21:37:17

1、打开APP我的页面,点击“隐私中心”选项。

酷狗大字版怎么关闭推荐

2、进入隐私中心,点击“隐私管理”选项。

酷狗大字版怎么关闭推荐

3、进入隐私管理,点击“个性化推荐管理”选项。

酷狗大字版怎么关闭推荐

4、进入个性化推荐管理,关闭“个性化展示内容”开关,即可关闭推荐。

酷狗大字版怎么关闭推荐

  • 安卓吉祥棋牌怎么安装
  • 家常菜烤全兔的做法
  • 建党100周年的手抄报怎么画
  • 心遇在哪里查看账号与安全
  • LBE安全大师隐私空间的密码或手势忘了怎么办
  • 热门搜索
    手机缓存怎么清理 白带发黄是怎么回事 喉咙有痰怎么办 溜溜球怎么玩 银行卡怎么办理 荣事达洗衣机怎么样 怎么洗衣服 腿关节疼是怎么回事 costco怎么读 k线怎么看