海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何清理麦当劳APP的缓存
时间:2026-04-23 08:45:51
1、1,在麦当劳,点击进入【我的】选项
2、2,在我的,点击进入【设置】选项
3、3,在设置,点击进入【缓存】选项,即可。
麦当劳APP中如何查看到缓存?
百度app缓存如何清理
麦当劳手机APP缓存怎么清理?
如何清理麦当劳APP中的缓存?
麦当劳怎么清理缓存
热门搜索
高考志愿可以填几个
怎么能让鼻头变小
平面镜成像特点
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
脚底板长水泡很痒是怎么回事
旅游开发
孕妇可以吃菠菜
热门旅游城市
吃完饭多久可以健身
农家乐旅游
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长