抗原检测怎么上传获得报告

 时间:2026-04-27 07:57:16

1、手机打开微信软件,搜索进入疫测达小程序。

抗原检测怎么上传获得报告

2、疫测达小程序页面,点击选择抗原自测。

抗原检测怎么上传获得报告

3、输入姓名,住址等个人基本信息,点击下一步。

抗原检测怎么上传获得报告

4、上传抗原自测照片,点击提交查询结果。

抗原检测怎么上传获得报告

5、显示抗原自测阴性结果报告。

抗原检测怎么上传获得报告

  • 安徽318川藏线自驾攻略
  • 上海迪士尼没带身份证怎么进去
  • 长沙去张家界怎么去方便
  • 证券存管的钱怎么提到银行卡
  • 广州自由行住宿攻略
  • 热门搜索
    460分理科能上什么大学 正月初二是什么星座 如何腌制糖蒜 运动饮料 缺维生素b的症状 佣金是什么意思 什么是粉刺 uefi是什么意思 运动会演讲稿50字 大便干结是什么原因