如何取消哔哩哔哩已经收藏的视频

 时间:2026-04-24 19:29:01

1、进入哔哩哔哩,然后点击我的选项。

如何取消哔哩哔哩已经收藏的视频

2、进入后,选择进入我的收藏选项。

如何取消哔哩哔哩已经收藏的视频

3、如图,此时点击收藏视频的更多选项。

如何取消哔哩哔哩已经收藏的视频

4、如图,此时点击取消收藏即可。

如何取消哔哩哔哩已经收藏的视频

  • 火影忍者ol强忍来袭红豆攻略
  • 高防服务器是什么
  • 真三国无双七帝国如何同盟其他国家
  • X浏览器开启查看历史记录需解锁
  • 领导干部如何敢为、有为、善为
  • 热门搜索
    桑葚干怎么吃 高丽参怎么吃 舌苔发黑是怎么治疗 肩膀疼怎么办 饥荒怎么种花 苏泊尔油烟机怎么样 感冒嗓子疼怎么办 老公出轨了怎么办 包子怎么发面 我的世界马怎么骑