海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法怎么进行英文批改
时间:2026-04-22 15:30:45
1、
点击我的
进入手机的搜狗输入法,点击我的选项。
2、
点击英文批改
点击AI写作的英文批改。
3、
上传英文
最后上传英文,进行批改即可。
搜狗输入法如何设置英文输入法快捷键?
搜狗输入法怎么切换中文英文?
搜狗输入法怎么不设置英文补全
如何将搜狗输入法设置为英文
搜狗输入法怎么输入英文音标?
热门搜索
南瓜小米粥的做法
燕窝的做法
海参做法大全
银耳汤的做法视频
自制酵素的做法
明天天气怎么样
我辞职了公积金怎么取
麦粒肿怎么治疗
fruit怎么读
醋泡姜的正确做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长