申万宏泰如何关闭猛烈打压消息通知

 时间:2026-04-26 06:38:21

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

申万宏泰如何关闭猛烈打压消息通知

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

申万宏泰如何关闭猛烈打压消息通知

3、短线雷达设置界面点击“猛烈打压”后面的圆点

申万宏泰如何关闭猛烈打压消息通知

4、“猛烈打压”后面的圆点变为灰色即表示申万宏泰关闭猛烈打压消息通知成功

申万宏泰如何关闭猛烈打压消息通知

  • 申万宏泰如何开启虚拟成交量
  • 如何关闭申万宏泰多空趋势
  • 申万宏泰如何开启猛烈打压消息通知
  • 申万宏泰如何开启显示缺口
  • 如何关闭申万宏泰急速拉升消息通知
  • 热门搜索
    哇怎么组词 鼻子怎么变小 母猪难产怎么办 喉咙干痒咳嗽怎么办 花蛤怎么洗 福克斯怎么样 怎么锻炼胸肌 脚麻是怎么回事 彩虹楼隐藏关怎么进 怎么改图片格式