支付宝核酸检测码在哪里弄

 时间:2026-04-23 04:50:30

1、打开手机支付宝,点击进入“随申办”小程序。

支付宝核酸检测码在哪里弄

2、点击首页“核酸码”即可打开核酸检测码。

支付宝核酸检测码在哪里弄

3、渝康码核酸检测二维码:打开支付宝渝康码小程序,点击首页的核酸检测二维码即可。

支付宝核酸检测码在哪里弄

4、苏康码核酸检测身份码:打开支付宝我的南京小程序,点击核酸检测,点击身份码即可。

支付宝核酸检测码在哪里弄

1、打开手机支付宝,点击进入“随申办”小程序。

2、点击首页“核酸码”即可打开核酸检测码。

渝康码核酸检测二维码:打开支付宝渝康码小程序,点击首页的核酸检测二维码即可。

苏康码核酸检测身份码:打开支付宝我的南京小程序,点击核酸检测,点击身份码即可。

  • 支付宝核酸检测码在哪查看
  • 支付宝核酸检测码在哪查看
  • 支付宝核酸检测码在哪查看
  • 核酸检测采集码哪里申请
  • 支付宝核酸检测码在哪查看
  • 热门搜索
    微波炉做蛋糕的方法 工藤新一用日语怎么说 怎么戴假发 免费游戏大全 大冒险惩罚大全 怎么提高英语成绩 打领带方法 长鸡眼怎么治最快 治便秘最有效的方法 红烧鳊鱼的家常做法