支付宝2021我的福气词怎么查看

 时间:2026-04-22 23:21:10

1、打开支付宝,点击“卡包”。

支付宝2021我的福气词怎么查看

2、进入卡包,点击“2021新春五福纪念卡”。

支付宝2021我的福气词怎么查看

3、进入卡片界面,点击“2021我的福气词”。

支付宝2021我的福气词怎么查看

4、进入界面,即可查看到“可爱”福气词,点击“保存图片”即可。

支付宝2021我的福气词怎么查看

  • 如何正当的炒公司的鱿鱼?
  • 如何让歌手唱歌
  • 天刀手游怎么获得暗香浮套装
  • 李峤的峤怎么读
  • 女性喜欢穿高跟鞋,有哪些好处
  • 热门搜索
    manager是什么意思 老人家生日送什么好 制裁是什么意思 games是什么意思 沉默不语的意思 cto是什么意思 decision是什么意思 mall是什么意思 蒸脸器什么牌子好 release是什么意思