酷我音乐怎么设置音乐黑名单

 时间:2026-04-23 13:39:21

1、在手机上点开酷我音乐,如图

酷我音乐怎么设置音乐黑名单

2、页面跳转后,点击右上角的三横图标,如图

酷我音乐怎么设置音乐黑名单

3、页面跳转后,点击“设置”,如图

酷我音乐怎么设置音乐黑名单

4、页面跳转后,点击“音乐黑名单”,如图

酷我音乐怎么设置音乐黑名单

5、页面跳转后,点击“添加歌曲”完成黑名单设置,如图

酷我音乐怎么设置音乐黑名单

  • 小米手机怎么开启桌面无字模式
  • 皮皮虾如何换绑手机号
  • 天下三新区赚钱攻略之单刷30本
  • 酷我音乐怎么开启超重低音?
  • V4A蝰蛇音效xHiFi版 听歌超神音效
  • 热门搜索
    成绩单家长意见怎么写 头顶头发稀少怎么办 折磨的近义词 上海琉璃艺术博物馆 小儿感冒颗粒 无可奈何的近义词 淡雅的近义词 保佑的近义词 害羞的近义词 借鉴的近义词