Nico如何查看礼物榜

 时间:2026-04-23 10:41:10

1、解锁手机,点击“Nico”;

Nico如何查看礼物榜

2、进入Nico后,点击“我的”;

Nico如何查看礼物榜

3、在我的界面,点击“排行榜”;

Nico如何查看礼物榜

4、接着点击“礼物榜”;

Nico如何查看礼物榜

5、在礼物榜界面可以查看相关排行。

Nico如何查看礼物榜

  • 怎么切换Nico的账号?
  • Nico如何分享到朋友圈?
  • Nico如何推荐给微信好友?
  • Nico如何绑定微信
  • Nico如何查看我的足迹
  • 热门搜索
    农行k令怎么用 调查方法有哪些 增强记忆力的方法 菜名大全 怎么打开u盘 面部发红怎么办 紫金保险怎么样 孩子流鼻血怎么回事 脸上长痘痘了怎么办 四六级准考证号怎么查