TT语音如何拉黑粉丝

 时间:2026-04-23 15:54:19

1、打开TT语音,进入到消息界面后,点击粉丝选项。

TT语音如何拉黑粉丝

2、进入到粉丝界面后,点击需要拉黑的粉丝。

TT语音如何拉黑粉丝

3、然后进入到粉丝个人界面,点击右上角的符号。

TT语音如何拉黑粉丝

4、在弹出的对话框中,点击拉黑选项即可。

TT语音如何拉黑粉丝

5、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后,点击确定即可。这样我们就成功拉黑粉丝了。

TT语音如何拉黑粉丝

  • 和平营地怎么看访客记录
  • TT语音怎么设置粉丝对他人不可见?
  • 欢游如何启用「关心」通知
  • 和平精英怎么组队游戏
  • 王者送皮肤亲密度怎么算
  • 热门搜索
    刘公岛景区 脸出油厉害怎么办 qq可以群发吗 脚底板长水泡很痒是怎么回事 新家具多久可以入住 孕妇可以吃桂圆吗 广州长隆旅游度假区 旅游分享 以史为镜可以知兴替 报到证过期了怎么办