微信扫码付款过后如何联系收款方

 时间:2026-04-22 03:55:53

1、打开微信,先点击右下角我的,然后再点击支付

微信扫码付款过后如何联系收款方

2、在支付页面点击钱包。

微信扫码付款过后如何联系收款方

3、然后在钱包界面点击账单。

微信扫码付款过后如何联系收款方

4、进入账单界面,选择需要联系收款方的账单点击。

微信扫码付款过后如何联系收款方

5、如图所示,在账单详情页面点击联系收款方即可。

微信扫码付款过后如何联系收款方

  • 怎样联系微信扫码收款方
  • 微信通过二维码付款后怎么联系收款人
  • 微信收款怎么联系到人
  • 微信扫码付款后怎么联系对方
  • 微信少付款怎么找到客户
  • 热门搜索
    孕妇可以吃冰淇淋吗 阶梯电价怎么算 小动物的特点 冬天怎么减肥 东澳岛旅游攻略 凉拌牛肉的做法 老公有外遇怎么处理 财务预算怎么做 临海旅游 阳江闸坡旅游攻略